Стерлеград » Общество » Эти знаки Зодиака не приемлют любые перемены и панически их боятся

Эти знаки Зодиака не приемлют любые перемены и панически их боятся

07:30, 14 августа 2019  |  автор: Мария Соловьева
Эти знаки Зодиака не приемлют любые перемены и панически их боятся
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Как удобно и привычно, когда все вещи на своем месте. Но что делать, если в жизни всё же назревают перемены? Независимо от того, пытается ли человек давить на себя или спокойно принимает новые обстоятельства, всегда требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к изменениям. Страх перед неизвестностью, тем более, когда очень хочется, чтобы всё вернулось в прежнее состояние, – это нормально. Любому из нас сложно сразу принять новые условия, но некоторым всё же нужно для этого гораздо больше времени. Кстати, зодиакальный знак может играть немалую роль в умении адаптироваться к разным ситуациям и справляться с ними. Увы, но перемены неизбежны, а потому всем без исключения придётся учиться управлять своими страхами.

Однако эти четыре знака Зодиака вообще не приемлют любые перемены и даже панически их боятся. Им можно только посоветовать вносить в свою жизнь изменения по чуть-чуть, а потом практиковаться в их принятии.

Телец

Иногда невозможно объяснить, по какой причине Тельцы страшатся перемен. Дело в том, что эти быки упрямы, и изменения просто не вписываются в их планы. Это очень ответственные люди, и они должны контролировать каждый аспект своей жизни. Если возникают какие-либо трудности и проблемы, нет смысла пытаться воззвать к здравому смыслу представителей этого знака Зодиака. Всё, что Телец может сделать, – это паниковать и погружаться в пучину стресса и уныния. Хотя такая реакция – это совсем не его вина. Это всё равно, что смотреть разъярённому быку в глаза и одновременно стараться уговорить его успокоиться, расслабиться и глубоко дышать. Любящего стабильность Тельца следует медленно приучать к изменениям, шаг за шагом, иначе он получит огромный шок.

Лев

Лев не то чтобы не выносит перемены, он просто не всегда хочет мириться с реальностью. В результате это приводит к тому, что внезапные изменения полностью выбивают его из колеи. Хотя Лев любит решать проблемы и продумывать свои действия, в некоторых случаях он абсолютно не знает, как с ними справиться. И когда его реальность меняется, тогда проблемы остаются нерешенными – и это безумно выводит Льва из себя. Поскольку во многих ситуациях этот знак Зодиака предпочитает играть ведущую роль, его негибкость может стать камнем преткновения. Лев станет использовать черный юмор и другие методы ухода от реальности, чтобы абстрагироваться от происходящего, и в глубине души он будет стараться эти изменения отменить.

Весы

Изменения особенно разрушительны для Весов, поскольку они до ужаса боятся противоречий, разногласий, несправедливости или каких-либо конфликтов. Если ситуация выглядит неблагоприятной, Весы станут активно жалеть себя, вместо того чтобы пытаться изменить всё к лучшему. Тем не менее они, скорее всего, будут позитивно реагировать на других людей, принимающих на себя ответственность за изменения. Например, Весы попросят окружающих растолковать им суть перемен и их плюсы. Они терпеть не могут, когда чаши весов меняют своё положение и теряют баланс. В их глазах это неправильно. Если Весы не знают, как изменения повлияют на них и близких им людей, они воспримут это как угрозу их благополучию и стабильности.

Водолей

Водолеи – это активисты и новаторы среди знаков Зодиака, потому кажется странным, что именно они не приемлют всяческие перемены. Если происходят изменения, с которыми Водолей не согласен или которые противоречат его прогрессивным взглядам, тогда он станет еще более уверенным в своих убеждениях. Водолей – это независимый мыслитель, жаждущий перемен только в том случае, если они ему на пользу или же согласуются с его мнением.

Однако где-то глубоко внутри этот знак Зодиака всегда надеется на светлое будущее и осознаёт, что перемены необходимы хотя бы для того, чтобы была перспектива для дальнейшего прогресса. Следовательно, сначала Водолея нужно ставить в известность о надвигающихся изменениях, а затем убедительно донести до него их плюсы и преимущества.
Популярное