Стерлеград » Общество » Как надежно привлечь удачу в денежных делах: несколько советов от экспертов

Как надежно привлечь удачу в денежных делах: несколько советов от экспертов

08:30, 21 августа 2019  |  автор: Марат Кудеев
Как надежно привлечь удачу в денежных делах: несколько советов от экспертов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Практически все люди надеются заработать много денег и жить так, чтобы позволить себе как можно больше. Эксперты поделились секретами о том, как привлечь достаток и разбогатеть, пишут экспертные СМИ.

Психологи уверяют, что финансовый успех приходит к тем, кто уверен в своих силах и твердо двигается к своей цели, мыслит позитивно и предпринимает некоторые действия. Чтобы привлечь денежную удачу, необходимо соблюдать ряд правил.

Во-первых, следует положить под коврик или за порог серебряную монету, которая привлечет деньги. Переступая порог, необходимо произносить фразу: «Я захожу домой, деньги за мной».

Девушкам стоит знать, что маникюр лучше всего делать во вторник или пятницу – это привлечет деньги в вашу жизнь.

Днем в доме должны быть распахнуты шторы, чтобы не препятствовать движению денежной энергии, которая попадает в жилище вместе с солнечным светом. После захода солнца портьеры необходимо закрыть, защищая от негативной энергии.

На кухне под скатертью должна храниться купюра любого номинала. Банкнота должна быть новой и без изъянов. Обеденный стол, за которым собираются все члены семьи, активизирует денежный поток.

Над входной дверью лучше повесить железный замок больших размеров. Он «запрет» деньги в доме, защитит жилье от негатива и не выпустит наружу положительную энергию.

Окна в доме должны находится в чистоте. Грязь и пыль на стеклах препятствует поступлению денежной энергии.

Хорошим помощником в денежной магии выступает луна. На новолуние следует показать месяцу денежную купюру со словами: «Месяц нарождается, деньги прибавляются».
Популярное