Стерлеград » Общество » Как похудеть без спорта и диет: 5 самых эффективных методик

Как похудеть без спорта и диет: 5 самых эффективных методик

10:00, 21 августа 2019  |  автор: Мария Соловьева
Как похудеть без спорта и диет: 5 самых эффективных методик
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Оказывается, похудеть можно не только с помощью занятий в спортзале и диеты, сообщает МедикФорум. Существует пять видов активности, которые могут пригодиться при борьбе с жиров на животе.

Уборка в доме

Ученые выяснили, что два часа, во время которых человек делает генеральную уборку, позволяют сжечь по 600 калорий. Для того, чтобы отмыть ванну или окна, требуется напрячь практически все мышцы тела.

Просмотр фильма ужасов

Исследователи заявили, что при просмотре жутких фильмов можно похудеть. Дело в том, что человек потеет от страха и теряет лишние калории. Один качественный ужастик позволяет избавиться от 184 калорий.

Сауна

Сауна – это не только приятное времяпровождение, но и полезное в плане похудения. За один сеанс можно сжечь около 50 калорий.

Имбирь

Корень имбиря – лучший продукт для похудения. Он обеспечивает длительное ощущение сытости и помогает избавлять от лишних килограммов.

«Голый» сон

Спать лучше без одежды, так как в это время организм сжигает больше калорий, пытаясь согреться. Поэтому, если хотите похудеть, отправляйтесь в кровать без лишних вещей.
Популярное