Стерлеград » Общество » Приметы на удачный день: 5 признаков, что сегодня вам повезет

Приметы на удачный день: 5 признаков, что сегодня вам повезет

20:30, 21 сентября 2019  |  автор: Марат Кудеев  |  dailyhoro.ru
Приметы на удачный день: 5 признаков, что сегодня вам повезет
Тематическое фото. © pixabay.com
Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки. Именно они подскажут вам, насколько успешным может быть любой день. Будьте внимательны, чтобы не упустить миг, когда Фортуна благосклонна.

Всем, кто не верит в хорошие приметы или замечает их крайне редко, стоит чаще пользоваться ритуалами на удачу. Они помогут преодолеть любые жизненные трудности и справиться с напором неурядиц даже в самый неблагоприятный день.

Чешется ухо

Многие наверняка слышали о том, что ухо чешется к сплетням. Это говорит о том, что кто-то говорит о вас нелицеприятные вещи за спиной. Но это лишь в том случае, если чешется левое ухо. Если чешется правое, то это сулит вам очень хороший день.

Удача может настичь вас в сфере любви или в делах. Также есть шанс найти хорошего друга, узнать что-то важное. Скорее всего, кто-то предостережет вас от неудачи или ошибки. Стоит быть очень внимательными в такие дни — важно каждое сказанное людьми слово.

Одежда наизнанку

Очень часто мы не замечаем, как надеваем футболку или кофту наизнанку. Это бывает второпях либо из-за невнимательности. Многие думают, что это плохо, однако на Руси издревле считалось, что надеть одежду задом наперед или наизнанку — это к счастью, особенно если вы сами же и обнаружили это недоразумение.

Скорее всего, в такой день вас будут ожидать большие приятные перемены. Нужно научиться понимать знаки Вселенной, чтобы не проглядеть важный момент. В такие дни можно смело доверять интуиции в амурных или финансовых делах.

Дождь, заставший врасплох

Когда вы выходите из дома утром на работу или по делам, и начинается дождь, то это к удаче. Он обязательно должен застать вас врасплох, то есть нельзя специально идти без зонта, чтобы создать себе проблемы.

Такой дождь сулит удачу во всех сферах жизни. Скорее всего, это означает, что вас ждали какие-то проблемы, но теперь они уйдут прочь. Промокнуть под дождем — это совсем не плохо: таким образом Вселенная намекает на то, что скоро вас ждут большие и приятные изменения в жизни.

Удариться локтем

Это чисто дамская примета. На Руси считалось, что удариться утром локтем обо что-то — это к добру. В такой день женщину ждало интересное знакомство с мужчиной, удачное свидание или знакомство с родителями суженого.

Замужним женщинам ударить локоть утром означает привлечь благо в семью. Вечер такого дня лучше провести с близкими людьми. Если ударит локоть та, кто уже давно находится в отношениях, значит, нужно задуматься о свадьбе.

Голубь на окне

Когда на окне утром сидит голубь, это к благим вестям. Скорее всего, это говорит о том, что в течение дня можно получить какие-то приятные новости на работе, денежную прибавку к зарплате, услышать приятный комплимент от незнакомого человека.

Такой день будет насыщен приятными новостями из самых разных сфер жизни. Стоит быть внимательнее к событиям, связанным с семьей и любовью. Это хорошая примета также для тех, у кого в этот день экзамены и собеседования.
Популярное