Стерлеград » Общество » Гороскоп для Раков на октябрь 2019: не игнорируйте собственные потребности в угоду окружающим

Гороскоп для Раков на октябрь 2019: не игнорируйте собственные потребности в угоду окружающим

22:30, 1 октября 2019
Гороскоп для Раков на октябрь 2019: не игнорируйте собственные потребности в угоду окружающим
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астролог Рассел Грант прогнозирует Ракам весьма успешный и яркий месяц, но при условии, что представители этого знака Зодиака будут ставить себя на первое место и не игнорировать собственные потребности в угоду окружающим.

Грант твердо уверен в том, что полнолуние 13 октября играет Ракам на руку. В этот период они могут продемонстрировать весь свой потенциал, таланты и умения, которые будут оценены по достоинству. Он советует Ракам забыть о своей интровертности, не пытаться смешаться с толпой и раствориться в серой массе, а, напротив, подчеркивать свою индивидуальность и уникальность. Это позволит им выделиться и стать заметными, что только пойдет этому знаку на пользу.

В конце месяца новолуние может принести Раку приятное знакомство и, как следствие, страстный роман в дальнейшем. Однако Грант рекомендует хорошо присматриваться к избраннику, поскольку тот может быть совершенным антиподом Раку: с другим набором ценностей и принципов, а также из совершенно иного социального круга.

Людям-Ракам, вероятно, придется пересмотреть свое мировосприятие, выучить ценные жизненные уроки и подвергнуть «ревизии» свою систему взглядов, чтобы избавиться от всего устаревшего и отжившего своё.
Популярное