Стерлеград » Общество » Что можно и нельзя делать в полнолуние 12 ноября?

Что можно и нельзя делать в полнолуние 12 ноября?

21:30, 11 ноября 2019  |  автор: Марат Кудеев
Что можно и нельзя делать в полнолуние 12 ноября?
Тематическое фото. © pixabay.com
Астрологи считают Полнолуние особым днём: полная Луна может приносить удачу или же заставляет о многом задуматься, многое переосмыслить. Ближайшее Полнолуние наступит во вторник, 12 ноября. Созвездие Тельца, в котором мы его встретим, несёт благоприятный заряд и позитив. День обещает быть удачным и продуктивным.

Что нельзя делать в ноябрьское Полнолуние?

Откажитесь в этот день от вредных привычек, будь то лишняя сигарета или интернет-зависимость, Луна усилит их негативное действие и закрепит в нашем биополе. Не проводите этот день в бездействии и не рискуйте зря. Не ссорьтесь: в этот день конфликты не приведут ни к чему хорошему.

Что можно делать в Полнолуние 12 ноября

Рекомендуется ставить перед собой амбициозные цели. Полная Луна заряжает силами: направьте энергетический заряд на достижение целей. Займитесь творчеством и созиданием. В этот день эффективны ритуалы на финансовый успех, но можно и просто начать пополнять денежную копилку.Позаботьтесь о теле и о душе. Приветствуются медитации, чтение книг по психологии, лечебные массажи, спа-процедуры и умеренные физнагрузки.
Популярное