Стерлеград » Общество » Женские стрижки и прически, которые сводят мужчин с ума

Женские стрижки и прически, которые сводят мужчин с ума

12:11, 26 января 2021  |  автор: Мария Соловьева
Женские стрижки и прически, которые сводят мужчин с ума
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Выбирая стрижку, нужно учитывать много факторов. Для начала нужно определить тип волос и форму лица, затем образ жизни, возраст и статус. Однако не стоит забывать и о том факторе — насколько привлекательна стрижка для представителей мужского пола. Рассмотрим список популярных женских причесок, сводящих мужчин с ума.

Выпрямленные и гладкие пряди

Мужчин привлекают здоровые и ухоженные волосы. Им нравятся блестящие и прямые локоны, а не рваные пряди и многослойные стрижки. Главное правило — волосы должны быть здоровыми и густыми. Ведь, если это не так, гладкость и длина не окажут хорошего впечатления.

Длинный боб-каре

Мужчин не всегда привлекают короткие стрижки. Более интересными они считают удлиненные варианты, это касается и боб-каре. В этой стрижке сочетается все, что нравится мужчинам, а именно — женственность, длина, объем. Можно сделать асимметрию, добавив тем самым изюминку.

Небольшая растрепанность

К такому варианту относят слегка небрежно оформленные пряди. Важно создать ощущение легкости и естественности.

Объем

Объемные прически вызывают восторг у мужчин. Небольшой объем может придать лицу яркости и свежести. Достаточно немного приподнять пряди у корней. Такую эффектную прическу можно сделать и на праздники.

Пучок

Романтично и элегантно смотрит пучок волос в любом виде. Он привлекает мужчин больше, чем сложные прически с большим количеством украшений.

При выборе стрижки, мужское мнение не должно быть определяющим фактором, однако его все же стоит учесть. Особенно, если вы хотите покорить сердце мужчины.
Популярное