Стерлеград » Общество » Самые терпеливые породы собак, которые готовы стерпеть любые шалости детей

Самые терпеливые породы собак, которые готовы стерпеть любые шалости детей

15:20, 19 января 2021
Самые терпеливые породы собак, которые готовы стерпеть любые шалости детей
Тематическое фото. © pixabay.com
Эксперты рассказали о собаках, которые будут терпеть любые детские шалости. По их словам, представители трех пород станут отличными друзьями и компаньонами вашим детям.

Бигль. Представители породы одни из самых веселых и дружелюбных собак. Они добры, никогда не обидят, не придадут и не причинят боль вашему ребенку. Такие собаки терпеливо относятся к любым детским шалостям, однако не стоит позволять ребенку лишнего. Как отмечают эксперты, бигли сильно привязываются к своим хозяевам, в связи с чем стираются как можно больше находиться в кругу своей семьи.

Лабрадор. Одними из самых идеальных домашних собак эксперты называют лабрадоров. Они послушны, добры и необычайно покладисты. Лабрадоры подобно нянькам ухаживают и смотрят за детьми. Эксперты отмечают, что таким собакам не свойственна агрессия. Они с трепетом относятся к детям и дарят им необычайно сильную заботу и любовь.

Цвергшнауцер. Представители породы весьма темпераментные собаки с серьезным характером. Они готовы позволить вашему ребенку все и даже больше. Цвергшнауцеры одарят их заботой, любовью и вниманием, чего будет ждать и в ответ. Представители породы, как объясняют эксперты, преданы, верны и дружелюбны. Они готовы в любую секунду встать на защиту своей семьи.
Популярное