Стерлеград » Общество » Три знака зодиака с особой энергетикой, о которых боялась говорить Ванга

Три знака зодиака с особой энергетикой, о которых боялась говорить Ванга

09:00, 26 января 2021  |  автор: Марат Кудеев
Три знака зодиака с особой энергетикой, о которых боялась говорить Ванга
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
О провидице Ванге слышали все. Одни верят ее пророчествам, а другие считают их абсурдом. Однако право на существование они все же имеют.

По словам провидицы, три знака зодиака обладают особой энергетикой, из-за чего она, как правило, стремилась их не упоминать.

Скорпион. Представители знака всегда готовы к подвигам, что позволяет им достичь хороших результатов в профессиональной сфере. Оказывают поддержку Скорпионам звезды, они направляют их на верный путь. По словам Ванги, она боялась упоминать их потому, что Скорпионы находятся под защитой высших сил. В связи с чем для чтения мыслей таких людей требуется много сил и энергии.

Лев. Таким людям, как Львам, присущи хитрость и недоверчивость. Представители знака не бояться пробовать что-то новое и всегда стремятся к признанию. В результате чего добиваются успехов на работе. Их проблема в том, как отмечала Ванга, что они не умеют грамотно распоряжаться своими ресурсами. К примеру, могут потратиться на ненужные им вещи. На пути к своей цели они могут наплевать и на комфорт окружающих.

Рыбы. Провидица, отмечала, что представители этого знака наделены сильной энергетикой. Из-за чего могут воздействовать на людей, которые их окружают. При чем такое воздействие не всегда является благоприятным. Ванга отмечала, что Рыбы загадочны и упрямы, что несколько настораживало ее. Поскольку про таких людей нельзя наверняка сказать, что они думают или планируют сделать.
Популярное