Стерлеград » Общество » Ведический гороскоп: какие знаки зодиака разбогатеют в 2021 году

Ведический гороскоп: какие знаки зодиака разбогатеют в 2021 году

01:50, 25 января 2021  |  автор: Мария Соловьева
Ведический гороскоп: какие знаки зодиака разбогатеют в 2021 году
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты рассказали, что ждет каждого из 12 знаков зодиаков в этом году по ведическому гороскопу. Отмечается, что он является одним из самых точных и составляется на основе анализа натальной и годовой карт.

Так, сложным начало года будет для Овнов. Особую бдительность эксперты посоветовали проявить тем, кто устраивается на работу. Удача будет на стороне предприимчивых людей. Гармонию в семье Овны смогут обрести с сентября по ноябрь.

Удачным этот год станет и для Тельцов. Однако, чтобы стать успешнее, им придется хорошо потрудиться. Большую поддержку в этом Тельцам окажут вторые половинки.

Менее удачным год будет для Близнецов. Их ожидают как взлеты, так и падения в профессиональной сфере. Возможны конфликты в семье.

Финансовые проблемы ощутят Раки, однако быстро с ними справятся. Все преодолеть им помогут их партнеры.

В достижении своей цели много потратиться и учиться в этом году придется Львам. В семье могут возникнуть разногласия и ссоры.

Проявлять осторожность в вопросах, относящихся к деньгам, работе и бизнесу, астролог посоветовал Девам. Их ожидает прибыль, однако нельзя терять бдительность. В отношениях Дев ожидает стабильность, а одинокие смогут встретить любовь.

Станут успешнее в этом году и Весы. По словам астрологов, для этого им не придется прилагать никаких усилий. Ожидается переход на уровень в любовной сфере.

Обретут счастье в семейной жизни Скорпионы. Однако в профессиональной сфере их ждут траты и необходимость усердно трудиться.

Счастливым 2021 год будет для Стрельцов. Удача будут сопутствовать им во всех сферах.

Для Козерогов же достижения в профессии уйдут в тень проблем в семье. Все наладиться к концу года. Ожидаются приятные сюрпризы, путешествия.

Не очень успешным в профессиональной сфере этого год будет для Водолеев. У них увеличатся расходы, а высокая занятость станет причиной недопонимания в семье и проблем со здоровьем.

Будет набирать обороты график Рыб. Вместе с возможностями и благосостоянием это принесет также и финансовые затраты. Астрологи отмечают, что отношения представителей знака в этом году будут полны любви и взаимопонимания.
Популярное