Стерлеград » Общество » «АвтоВАЗ» представил удлиненную Lada Niva Legend в серии Black

«АвтоВАЗ» представил удлиненную Lada Niva Legend в серии Black

11:00, 23 января 2021  |  автор: Марат Кудеев
«АвтоВАЗ» представил удлиненную Lada Niva Legend в серии Black
Тематическое фото. © lada.ru
«АвтоВАЗ» выпустил внедорожник Lada Niva Legend с 5-дверным кузовом в исполнении Black, пополнив семейство «Лада» в чёрном исполнении, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

По сообщению автопроизводителя на официальном сайте, новая версия будет отличаться контрастными элементами дизайна: черными колесными дисками, черными корпусами зеркал, темной обивкой потолка и сидений. Однако официальных фотографий данной модели пока не демонстрировали общественности.

Стоимость «зачерненной» Lada Niva Legend будет начинаться от 729 тысяч рублей. В базовой комплектации предусмотрен кондиционер, обогрев передних сидений и зеркал, а также 16-дюймовые литые диски.

Специальная гамма была представлена в октябре прошлого года. Такую версию получили седаны и универсалы Лада Веста Cross, а чуть позже хэтчбек XRAY Cross и трехдверный внедорожник Лада 4х4 Urban.. Только за первые три месяца было продано более 600 «очерненных» внедорожников, а выход пятидверной версии призван усилить интерес к полноприводной модели и серии Black в целом.
Популярное