Стерлеград » Общество » Яна Рудковская устроила скандал на юбилее певицы Ольги Бузовой

Яна Рудковская устроила скандал на юбилее певицы Ольги Бузовой

12:50, 26 января 2021  |  автор: Марат Кудеев
Яна Рудковская устроила скандал на юбилее певицы Ольги Бузовой
Тематическое фото. © Super.ru
Яна Рудковская покинула юбилей Ольги Бузовой, предварительно устроив публичное выяснение отношений с подругами именинницы. Видео с вечеринки опубликовано в Telegram-канале сайта Super.ru.

Продюсера Рудковскую возмутили слова одной из подруг Бузовой, присутствовавших на юбилее. Она нелестно высказалась о российском шоу-бизнесе, обвинив его в неискренности. Яна Рудковская не сдержалась, взяла микрофон и произнесла ответную речь.

Продюсер назвала себя и корифеев шоу-бизнеса «старыми битыми солдатами, многое сделавшими в этой жизни». В ответ на предложение ведущего посмотреть повтор заметила, что не будет этого делать, потому что у нее все хорошо со слухом и зрением.

Рудковская заявила, что дожила то такого возраста, когда может говорить правду, посоветовала обидчице подумать прежде, чем сказать, и отвечать за свои слова. «Весь шоу-бизнес не будет тебе льстить», – обратилась продюсер к Ольге Бузовой.

На этом Яна Рудковская не остановилась, а публично отчитала еще одну гостью. Ранее та сказала, что не будет желать Бузовой детей, «как кто-то там», намекая на поздравление Рудковской.

Продюсер в долгу не осталась и заявила: «Послушайте, я буду желать того, чего я хочу. Когда вы говорите – говорите, пожалуйста, за себя. Это просто не очень красиво». После этого она отдала микрофон и удалилась.
Популярное