Стерлеград » Общество » Профессиональные лгуны: Топ-5 самых хитрых и коварных знаков Зодиака

Профессиональные лгуны: Топ-5 самых хитрых и коварных знаков Зодиака

18:30, 3 февраля 2021
Профессиональные лгуны: Топ-5 самых хитрых и коварных знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Лжецы окружают нас на каждом шагу. Не хотите быть обманутым хитрецом? Тогда обходите стороной 5 знаков Зодиака.

1 место – Водолей

Мастер обмана. Плетет интриги и хитроумные планы получше любого паука. Чтобы не попасться в его паутину, никогда не верьте Водолею и не открывайте ему душу. Откровенничать с ним, означает добровольно разрешить обвести себя вокруг пальца. Талантливый хитрец в любом случае избежит наказания и выйдет сухим из воды.

2 место – Рыбы

Представьте себе маленького ребенка, который пытается солгать родителям. Так ведет себя типичный представитель знака Рыб. Он предстанет в образе самого милого и наивного существа, будет смотреть умоляюще ангельским взглядом и в итоге добьется желаемого. Представители знака настолько талантливо играют чувствами других, что с легкостью могут перехитрить любого.

3 место – Весы

Все люди лгут. Весы – яркое тому подтверждение. Знак настолько уверен в себе, что врет, совершенно не задумываясь. Он хитрит автоматически и сам не замечает этого. Если его уличить во лжи, Весы будет искренне негодовать от возмущения, ведь по его мнению в его действиях нет ничего криминального.

4 место – Стрелец

Обаятельный интриган. Хитрость для него – один из способов борьбы со скукой. Если знак начал придумывать и говорить неправду, это означает, что он нуждается в новых ощущениях и впечатлениях. Удивительно, но Стрелец совершенно не умеет скрывать ложь и не стесняется этого. Знак настолько харизматичен и обаятелен, что на его поведение просто невозможно долго злиться.

5 место – Лев

Манипулятор, который во всем ищет скрытый смысл. Идет на хитрость ради достижения собственных целей. Амбициозный знак может обманывать, утаивать правду, лишь бы не ударить в грязь лицом и сохранить свою репутацию. Будет оправдываться до последнего и уверять других в кристальной чистоте помыслов, но снова пойдет на хитрость при первой возможности.
Популярное