Стерлеград » Общество » Удача вас не покинет! Что носить в кармане, чтобы гарантированно привлечь удачу, деньги и любовь

Удача вас не покинет! Что носить в кармане, чтобы гарантированно привлечь удачу, деньги и любовь

15:19, 12 февраля 2021
Удача вас не покинет! Что носить в кармане, чтобы гарантированно привлечь удачу, деньги и любовь
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Чтобы привлечь удачу, совсем не обязательно обращаться к шаманам или совершать какие-либо обряды. Эксперты в области биоэнергетики советуют лишь носить в карманах своей одежды определённые вещи, которые являются мощным магнитом для Фортуны.

Деньги. Ещё с давних времён считается, что деньги в кармане способны притягивать финансовую удачу. Причём для этого не нужна круглая сумма — достаточно положить в карман немного денег, и вы сможете притянуть в свою жизнь богатство и везение.

Гвоздика. Эта специя не только приносит удачу. Считается, что она также помогает обрести любовь и усиливает сексуальное влечение. Положить гвоздику можно в карман одежды или сумки.

Мак. Это особенное растение, которое привлекает деньги в дом, защищает и охраняет от неприятностей. Не все знают, что даже несколько крошечных зёрен мака в кармане способны приносить удачу и благополучие.

Белый овальный камень. Этот предмет, если его всегда носить с собой, может наполнить жизнь счастьем и позитивом. Белый цвет камня защитит человека от негатива и притянет удачу.

Имбирь. Если вы хотите, чтобы деньги сами к вам шли, положите в карман маленький корешок этого растения. Для привлечения удачи подойдёт даже порошок имбиря: насыпьте его небольшое количество в карман.
Популярное