Стерлеград » Общество » Жуткие кровопийцы! Три знака зодиака, способные высосать всю вашу энергию до последней капли

Жуткие кровопийцы! Три знака зодиака, способные высосать всю вашу энергию до последней капли

15:09, 17 февраля 2021
Жуткие кровопийцы! Три знака зодиака, способные высосать всю вашу энергию до последней капли
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Есть люди, у которых все эмоции можно прочитать на лице, но только душа не доступна для чужих глаз. У них имеется сильное энергическое поле, которое возникает из-за подпитывания за счет окружающих. Астрологи уверены, что рядом с 3 знаками зодиака многие люди чувствуют, как у них исчезают вся энергия.

Овны

Представители знака - люди энергичные и сильные. Они постоянно в движении и редко останавливаются, чтобы подумать. И никто не знает, откуда Овны берут силы. На работе они всегда бодрые и с хорошим настроением. Окружающие иногда замечают, что после общения с представителями знаками, ощущают резкий упадок сил. И теперь становится понятно, как они сохраняют жизнерадостность и бодрость духа. Овны просто питаются энергией окружающих.

Близнецы

Главная особенность представителей знака - общительность. Близнецы обожают шум и суету. Даже если окружающие устают, они все равно остаются бодрыми и жизнерадостными. Как известно, общение предполагает не только обмен информацией, но и энергией. Близнецы это прекрасно ощущают. Они способны отдавать много энергии, но еще больше забирать. Из-за этого Близнецы бояться одиночества.

Лев

Представители знака - личности самовлюбленные. А правдой является та, которой придерживается они сами. У Львов мощное энергетическое поле, благодаря чему они чувствуют окружающих и могут предсказать их действия наперед. Многие люди после общения с представителями знака чувствуют себя опустошенными. А Львы не любят личностей с негативной энергетикой, а предпочитают людей позитивных и уверенных в себе.
Популярное