Стерлеград » Общество » Удача в любви ждет пять знаков зодиака в марте 2021 года

Удача в любви ждет пять знаков зодиака в марте 2021 года

13:45, 23 февраля 2021
Удача в любви ждет пять знаков зодиака в марте 2021 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Март 2021 года будет холодным. Однако погода не помешает зодиакальным представителям пробудить их романтические чувства.

Овен

В начале марта свободные представители знака заведут романтические отношения с избранником, который будет занимать высокое положение в обществе. Астрологи считают, что если все не закончится браком, то он станет для Овнов наставником или покровителем.

Телец

Звезды в начале марта предостерегают представителей знака от мимолетной любви. Тельцы могут принять флирт за настоящие чувства, а потом долго страдать.

Близнецы

Зодиакальные представители отнесутся к своей новой любви легкомысленно. Очень высок риск того, что Близнецы захотят построить отношения с личностью, которая им не подходит.

Рак

Для зодиакальных представителей март превратится в месяц, когда они смогут избавиться от неразделенной любви. Вскоре их ждет взаимное чувство.

Лев

В марте Львы будут купаться во всепоглощающей нежности и счастье. Свободные представители знака заведут приятные знакомства. Семейные Львы почувствуют к своей половинке невероятный прилив чувств.

Дева

В марте представители знака будут искать свою судьбу чуть ли не в каждом встречном человеке. Но в начале месяца это у них не получится.

Весы

У зодиакальных представителей в марте имеются все шансы, чтобы встретить свою судьбу. Однако это произойдет с теми из Весов, кто полностью отпустил прошлое и готов к новой любви.

Скорпион

Представители знака весь март будут привлекать внимание лиц противоположного пола. И даже мимолетное знакомство способно перерасти в серьезные отношения.

Стрелец

Одинокие Стрельцы в этом месяцы могут не ждать начала серьезных отношений. Однако будут яркие, но кратковременные романы.

Козерог

В первом весеннем месяце от представителей знака зависит их личное счастье. Поэтому только Козероги смогут решить, как далеко зайдут отношения с новым знакомым.

Водолей

Астрологи рекомендуют представителям знака не искать новых встреч. Лучше посвятить все свободное время своим родным и близким.

Рыбы

В первом весеннем месяце Рыбы будут нацелены на начало серьезных отношений. А для тех из них, у кого уже есть пара, март идеальный период для помолвки и заключения брака.
Популярное