Стерлеград » Общество » Мужчин с бородой и карими глазами назвали идеальными любовниками для женщин

Мужчин с бородой и карими глазами назвали идеальными любовниками для женщин

12:45, 25 февраля 2021
Мужчин с бородой и карими глазами назвали идеальными любовниками для женщин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стало известно, какой внешностью, по мнению женщин, обладает идеальный любовник. Опрос прекрасной половины человечества на эту тему провел британский интернет-магазин OnBuy. В результате исследования выяснилось, что женщины всего мира считают наиболее привлекательными мужчин с карими глазами и бородой, сообщает Daily Star.

За обладателей бороды проголосовало 73% опрошенных. Они убеждены, что мужчины с растительностью на лице — лучшие сексуальные партнеры, так как выглядят брутально, доминантно и зрело.

На втором месте по популярности оказались обладатели карих глаз. Их упомянули 71% женщин. 70% без ума от мужчин, которые носят пирсинг. Наибольшую привлекательность, по их мнению, придают проколы бровей, носа и сосков.

Среди остальных счастливчиков оказались широкоплечие мужчины. 68% женщин вспомнили, что больше всего в постели их порадовали именно они. 62% респонденток проголосовали за партнеров, чье тело забито татуировками. По мнению женщин, у них повышенный уровень тестостерона.

Кроме того, в списке лучших любовников неожиданно оказались мужчины с маленьким размером стопы и мужчины с лысиной, обладатели растительности на животе и партнеры с каштановыми волосами.
Популярное