Стерлеград » Общество » Главные тренды 2021: на что стоит обратить внимание, чтобы быть на стиле

Главные тренды 2021: на что стоит обратить внимание, чтобы быть на стиле

16:30, 27 февраля 2021  |  автор: Марат Кудеев
Главные тренды 2021: на что стоит обратить внимание, чтобы быть на стиле
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мода циклична, но, несмотря на это, каждый сезон имеет свои тренды. Правда, не всегда они новые. Чаще всего об этих трендах все уже успели позабыть. Поэтому девушкам пора пересмотреть свой гардероб, возможно среди старых вещей будет обнаружена модная новинка.

Брюки с разрезами

Стилисты утверждают, что такая модель брюк подойдет любой женщине. Разрез в нижней части штанины визуально увеличит длину ног. Такие брюки можно носить с ботинками на массивной подошве или кроссовками на платформе. Стоит отметить, что чем длиннее модель, тем актуальнее будет выглядеть образ.

Трикотаж

Модели из этой ткани можно смело назвать трендом сезона. В моде будут: платья, костюмы, юбки, кардиганы. Главное правило, которое следует соблюдать при покупке такой одежды, это свободный крой и модные цвета. Специалисты отметили, что в тренде в этом сезоне будет бежевый, желтый, синий, белый, черный и оранжевый.

Необычные блузы

Особой популярностью в этом сезоне пользуются необычные модели блуз. Они могут быть пошиты из разных видов ткани, иметь асимметричный крой и уникальные декоративные элементы. Если девушка хочет купить блузу с актуальным принтом, то ей стоит обратить внимание на полоску, горох и любые геометрические узоры. Нужно отметить, что для составления стильного образа понадобиться модель с пышными рукавами и воротником.

Брючный костюм

Такие модели костюмов – это универсальная вещь. Чтобы ее выбрать следует обратить внимание на фасон. Так стилисты рекомендуют отдать предпочтение костюмам с полуприлегающим силуэтом. Жакет должен доходить до середины бедра. Брюки следует купить с высокой талией, чтобы скорректировать фигуру. Длина их должна прикрывать каблук туфель или ботинок.

Полупрозрачная ткань

В этом сезоне модный гардероб не обойдется без прозрачной блузы, платья или рубашки. Следует выбирать яркие оттенки, чтобы создать модный и многослойный образ.
Популярное