Стерлеград » Общество » Великая прорицательница Ванга предсказала три переломных события на 2021 год

Великая прорицательница Ванга предсказала три переломных события на 2021 год

19:45, 26 февраля 2021  |  автор: Марат Кудеев
Великая прорицательница Ванга предсказала три переломных события на 2021 год
Тематическое фото. © pixabay.com
Слепая болгарская целительница Ванга была обладательницей особенного дара предсказания. Многие считают, что ее талант уникален. Ведь видения Ванги часто проявлялись в реальном мире. Ее не стало в 1996 году, но свои прогнозы она подготовила на десятилетия вперед.

Следует вспомнить предыдущие пророчества Ванги, которые сбылись. Она предсказала появление чернокожего президента США и выход Англии из Евросоюза. В своих речах Ванга упоминала и о конце света, но конкретные детали не называла.

В 2019-2020 году ясновидящая предсказала покушение на президента РФ Путина. Также Ванга предрекла смертельную болезнь президента США Трампа. Эти пророчества не стали реальностью. Однако то, что Трамп перенес COVID-19 подтверждает уникальные способности Ванги.

В 2021 году болгарская провидица предрекла победу ученых над раком. Она говорила, что наступит время, когда страшную болезнь закуют железными цепями. Предсказательница также упоминала о «сильном драконе», который станет править всем миром. Многие уверены, что в этом предсказании говорится о всеобщем господстве Китая. После того, как «дракон» взойдет на престол, в мире начнутся великие бедствия и катаклизмы.

Несмотря на множество совпадений, полностью доверять пророчествам Ванги нельзя. В 2012 году издание Washington Post самостоятельно изучили биографию и пророчества болгарской провидицы. По их мнению, большинство предсказаний дело рук российских «троллей», и к Ванге это не имеет никакого отношения. Хотя все это ничем не обоснованно, передает британский таблоид Express.
Популярное