Стерлеград » Общество » Новые тренды маникюра 2021 года, о которых стоит знать

Новые тренды маникюра 2021 года, о которых стоит знать

15:30, 27 февраля 2021  |  автор: Мария Соловьева
Новые тренды маникюра 2021 года, о которых стоит знать
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Красивые и ухоженные ногти – это визитная карточка любой девушки. Весной 2021 в моде появятся новые тренды, которые не оставят равнодушными стильных и модных представительниц прекрасного пола.

Анималистический тренд

Модный тренд весны текущего года – это украшение ногтевой пластины звериным принтом. Ярким и необычным анималистическим рисунком могут покрываться как все ногти, так и какой-то один. Профессионалы рекомендуют комбинировать такой принт с лаком постельных оттенков (молочный, бежевый или нюдовый).

Френч по-новому

Классика французского маникюра ушла с подиумов. На его смену пришел современный вариант. Так профессионалы ногтевого сервиса рекомендуют заменить белый цвет на яркий и «сочный» оттенок. А самые смелые могут сделать френч с черной окантовкой. Такой дизайн будет прекрасно смотрится на коротких квадратных или миндалевидных ногтях.

Хаки

Новый тренд, который уже привлек к себе внимание многих модниц. Благородный цвет хаки пользуется особой популярностью у девушек и женщин. Мастера утверждают, что в одном маникюре может быть использован один или несколько оттенков. Также можно скомбинировать матовый лак с глянцевым. Такое сочетание сделает любой маникюр привлекательнее, современней и многогранней.

Градиент

Нежный и приятный градиент не сдает трендовых позиций. Профессионалы предлагают девушкам украсить ногти пастельными тонами с дымчатым переходом. Этот вариант маникюра подойдет, как для повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий.
Популярное