Стерлеград » Общество » «Штрих-кот» удачи! Почему полосатый питомец в доме сулит удачу и богатство хозяину

«Штрих-кот» удачи! Почему полосатый питомец в доме сулит удачу и богатство хозяину

10:15, 28 февраля 2021  |  автор: Мария Соловьева
«Штрих-кот» удачи! Почему полосатый питомец в доме сулит удачу и богатство хозяину
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Коты издавна считались магическими существами. Достаточно вспомнить, что в сказке любая уважающая себя ведьма непременно имела спутником черного кота. Но эзотерики верят, что ни белые, ни черные мурлыки по магической силе не выдерживают никакого сравнения со своими полосатыми сородичами.

Так, существует примета, что встреча с полосатым котом во дворе – к хлопотам. Но в то же время, если полосатик ляжет в доме на пути хозяина, то это знак скорого разрешения проблем. Когда ваш счастливый питомец потрется о вашу правую ногу, ждите продвижения по службе, а когда о левую – притока денег и улучшения финансового положения.

В перечисленные выше приметы можно верить или не верить, но эзотерики приводят и другие доводы. Например, что полосатый кот – источник спокойной энергетики, он приносит умиротворение и стабильность, которые передаются всем членам семьи. В доме чувствуется гармония, в нем редкими гостями становятся ссоры и обиды. А если уж полосатик выбрал хозяйкой женщину, то она не будет знать ни в чем недостатка.

Всем, кто желает перемен в жизни, эзотерики советую завести в доме полосатую кошку или кота. Такой интересный окрас символизирует изменения. И даже если они окажутся черно-белыми, как «зебра», удача все равно не заставит себя ждать. Лучше всего брать питомца из приюта или приютить бедняжку с улицы. А вот принимать в дар котенка нельзя – нужно обязательно дать дарящему что-то взамен.
Популярное