Стерлеград » Общество » «Дуют губы» по пустякам: Три обидчивых знака зодиака, с которыми вам придется следить за языком

«Дуют губы» по пустякам: Три обидчивых знака зодиака, с которыми вам придется следить за языком

00:20, 1 марта 2021  |  автор: Марат Кудеев
«Дуют губы» по пустякам: Три обидчивых знака зодиака, с которыми вам придется следить за языком
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Быть очень обидчивым человеком плохо для здоровья. Ведь в мире много негативных личностей, способных придраться ко всякой мелочи. И те, кто принимает обиды близко к сердцу, становятся самыми несчастными людьми на свете. Кто же эти знаки зодиака, которых можно ранить не только делом, но и словом?

Рак

Обижаться Раки могут по любому поводу, даже самому незначительному. Они невероятно чуткие и ранимые люди. Несмотря на свою впечатлительность и требовательность, Раки не злобны. В созданном им самим мире люди добры по отношению друг к другу. А человеческое бессердечие, корысть, холодность вообще убивают Раков. Даже незначительные мелочи способны вывести их из себя, поэтому им нужно научиться справляться с этими проблемами.

Скорпион

В своей гиперчувствительности Скорпионы схожи с Раками. Но у них разная реакция на получаемые удары судьбы. Скорпионы не закрываются от мира, а борются со своим обидчиком. У них больше всего проявляется агрессия, а не уныние. Но в мире есть Скорпионы, которые живут в ладах своими чувствами, и негативными личностями их не назовешь. Во многом это зависит от умения конкретного представителя знака пользоваться своим арсеналом отрицательных эмоций.

Рыбы

Об эмоциональности и чувствительности Рыб можно говорить очень долго. У одних представителей знака реакция на обиды выражается очень ярко, а у других нет. У Рыб имеются свои плюсы и минусы. Несмотря на то, что они главные творители иллюзий, у некоторых людей этого знака проявляются сильные эмоции, а у остальных - нет. Ведь каждый верит в то, что ему кажется. Рыбам нужно бороться со своей невероятной чувствительностью, чтобы меньше страдать внутренне.
Популярное