Стерлеград » Общество » Четыре женских знака зодиака, которых угнетает тихий семейный быт: у них есть занятия поинтереснее

Четыре женских знака зодиака, которых угнетает тихий семейный быт: у них есть занятия поинтереснее

21:10, 2 марта 2021  |  автор: Марат Кудеев
Четыре женских знака зодиака, которых угнетает тихий семейный быт: у них есть занятия поинтереснее
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Есть женщины, для которых семья и дети, занимают главное место в их жизни, а другим представительницам прекрасного пола все это не по душе. Астрологи считают, что для 4 женщин зодиака тихие семейные будни не подходят, у них есть занятия и поинтереснее.

Женщине, рожденной под знаком Тельца не по душе все свое время проводить у плиты. Уравновешенная и хладнокровная девушка вдруг начинает нервничать и бить посуду. А все дело в том, что она энергичная и всегда мечтала о другой жизни. А заниматься вязанием и постоянно пропадать на кухне женщина-Телец не желает. У нее совершенно другие планы.

Постоянно смотреть сериалы и печь пироги девушка Близнецы не сможет. Она лучше отправится на встречу с подружками. И избранник Близнецов ничего сделать не сможет, потому что она найдет парня, который во всем ее поддержит. Девушке нужен тот, с кем она сможет потанцевать и музыку послушать.

Про покой избранник женщины Львицы может только мечтать. Она не станет жить по чьим-то правилам. Львица никогда не хотела размеренной и спокойной жизни. Она нуждается в празднике и всегда желает быть в центре внимания. А тихой жизнью женщина Лев будет наслаждаться в старости.

Чтобы о женщине Козерог не говорили, но о тихой семейной жизни она никогда не мечтала. Ей хочется отправиться в незабываемое путешествие и немного развлечься. А тишины и спокойствия женщине-Козерогу хватает и на выходных.
Популярное