Стерлеград » Общество » Три мужских знака зодиака, которые с радостью исполнят любые дамские капризы

Три мужских знака зодиака, которые с радостью исполнят любые дамские капризы

19:05, 3 марта 2021  |  автор: Марат Кудеев
Три мужских знака зодиака, которые с радостью исполнят любые дамские капризы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Среди сильной половины человечества есть мужчины - этакие «милашки». С ними можно поступать, как заблагорассудиться, они на все согласны. Кто же эти мужчины зодиака, готовые потакать всем капризам своей девушки?

Рак

Мужчина Рак настолько нежный и заботливый, что разрешает своей даме сердца практически все. Он отправляется в магазин и готов купить ей все необходимое. Любимой нужно просто составить список, а уж мужчина Рак сделает все, чтобы ее порадовать. Но девушкам не нужно говорить партнеру, что он слишком уж мягкотелый, это может серьезно его обидеть.

Весы

Пока мужчина Весы находится в поисках правильных жизненных решений, то женщины при желании используют его для достижения своих целей. Это может быть ремонт, новая шубка или что-то совершенно необходимое для нее. Мужчинам Весам легче выполнить просьбы любимой, чем вступать с ней в дискуссии. Ведь они настоящие миротворцы и дипломаты. Но девушкам не нужно говорить своему парню, что он очень мягкотелый, потому что он вмиг прекратит выполнять ее даже самые простые просьбы.

Рыбы

Очень часто мужчина Рыбы витает в облаках и находится где угодно, но не в настоящей реальности. Но девушкам не стоит упускать своего счастливого шанса. Добросердечный и незлопамятный парень согласен на все для своей любимой. Главное, проявить такт и все сделать таким образом, чтобы мужчины Рыбы думали, что все происходит по их инициативе и согласию.
Популярное