Стерлеград » Общество » Нетактичные, грубые, слишком «честные»! Три прямолинейных знака зодиака, которые «рубят с горяча»

Нетактичные, грубые, слишком «честные»! Три прямолинейных знака зодиака, которые «рубят с горяча»

02:10, 4 марта 2021  |  автор: Мария Соловьева
Нетактичные, грубые, слишком «честные»!  Три прямолинейных знака зодиака, которые «рубят с горяча»
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые зодиакальные представители могут быть очень жесткими и прямолинейными, когда речь заходит о правде. Они всегда говорят прямо и открыто, что не всеми воспринимается позитивно. Эти знаки зодиака не умеют лгать и не щадят чужие чувства. Кто же они?

Овен

В случае необходимости Овен выложит окружающим все, как есть, и не будет особо задумываться. Он нечувствительный и жесткий человек. Из-за своей импульсивности, Овен сначала говорит, а потом анализируют последствия сказанного. Обычно он честно выражает свое мнение, и смягчать точку зрения ради кого-то не будет.

Телец

Представитель этого знака зодиака очень честный, потому что ему трудно жить во лжи. Телец выбирает искренность, а не вранье. Ему проще сказать правду, чем запоминать ложную информацию и бояться проколоться. Телец не желает быть злым, но собеседника часто задевает его поведение. Иногда он не понимает, что своими словами делает невероятно больно окружающим людям.

Девы

Критичны Девы ко всему, а к себе в первую очередь. Они не способны удерживать правду, поэтому высказывают все, как есть. Девы часто считают, что таким образом они пытаются помочь окружающими справиться со своими проблемами. Когда их слова причиняют боль людям, то они также расстраиваются, но избавляться от своей прямолинейности не станут.
Популярное