Стерлеград » Общество » Самая лучшая соседка: кто она по знаку зодиака

Самая лучшая соседка: кто она по знаку зодиака

16:20, 19 марта 2021
Самая лучшая соседка: кто она по знаку зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологам удалось выяснить, что самые лучшие соседи – это представители водных знаков. Они максимально спокойны, дружелюбны и не доставляют поселившимся рядом людям каких-либо неудобств.

Лидерами стали девушки-Раки. Такие нежные, спокойные, добродушные и скромные барышни точно не будут устраивать шумных вечеринок и будить соседей скандалами по ночам. Кроме того, представители этого водного знака стараются выстроить хорошие отношения со всеми окружающими. Они первыми предложат соседям помощь, помоют общий коридор или даже угостят свежими горячими блинчиками просто потому, что их оказалось приготовлено слишком много.

Женщины-Рыбы максимально ответственны и организованы. С ними рядом нет поводов для волнения и тревоги. Такие представительницы водного знака дорожат своей репутацией и не любят вводить окружающих в заблуждение. Поэтому соседи Рыб могут расслабиться. Если попросить девушку о помощи, то она вряд ли откажет. Но только тогда, когда запрошенная поддержка не связана с финансами.

Девушки-Cкорпионы не будут останавливаться с соседями по площадке поболтать и обсудить последние новости. Зато они незаметно станут следить за общей дисциплиной и порядком в подъезде. Соседка-Скорпион никогда не забудет внести плату за консьержа и честно признается, если нечаянно испачкала стену в лифте. Она не будет ни в чем мешать окружающим и постарается сделать общее с ними пространство более комфортным для всех.
Популярное