Стерлеград » Общество » Астрологи назвали знаки зодиака, которые легко дают деньги в долг

Астрологи назвали знаки зодиака, которые легко дают деньги в долг

00:10, 20 марта 2021
Астрологи назвали знаки зодиака, которые легко дают деньги в долг
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Если вам нужно одолжить у своего знакомого крупную сумму в долг, то для начала постарайтесь вспомнить – кто он по знаку зодиака. Известно, что созвездия, под которым человек рождается, влияют на его отношение к деньгам.

Проще всего получить любую сумму у Рака. И дело вовсе не в небывалой щедрости представителей этого знака. Просто они совершенно не умеют отказывать знакомым. Если попросить у Рака нужную сумму в долг с приятной улыбкой и пообещать навеки запомнить его доброту, то деньги окажутся у вас на руках уже через несколько минут.

Львы уверены, что они столь бесподобны и прекрасны, что окружающие просто не посмеют их обмануть. Такое убеждение делает представителей этого знака зодиака весьма доверчивыми. Кроме того, их нельзя назвать экономными. Именно поэтому Львы с легкостью дают деньги в долг даже едва знакомым людям.

Решительный и смелый Овен умело управляет своими финансами. Он не боится потерять деньги и знает, что при необходимости быстро заработает еще больше. Поэтому у Овнов так легко брать любые суммы в долг и даже на долгий срок. Нужно только пояснить, для каких-целей. Важно, чтобы Овен посчитал их достойными и благородными. Тогда никаких проблем точно не возникнет.
Популярное