Стерлеград » Общество » Мало зарабатывают, но любят сорить деньгами: Три беспечных знака зодиака

Мало зарабатывают, но любят сорить деньгами: Три беспечных знака зодиака

11:30, 4 апреля 2021
Мало зарабатывают, но любят сорить деньгами: Три беспечных знака зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые люди не умеют правильно оценивать свои доходы и финансовые возможности. Но при этом тяготеют к роскошной жизни и тратят крупные денежные суммы, не жалея. Среди самых беспечных людей лидируют представители сразу трех знаков Зодиака.

Львы в большинстве вопросов ответственные люди. Но вот со своими финансами они не слишком хорошо справляются. Львы предпочитают жить на широкую ногу и не задумываются, а могут ли они себе позволить очередной дорогой телефон или наряд из новой коллекции. Им кажется, что все финансовые проблемы как-то сами по себе рассосутся. Это вгоняет Львов в долги, а иногда даже заставляет обманывать близких на тему денег.

Близнецы очень спонтанны в своих тратах. Они плохо умеют откладывать деньги, зато с легкостью их тратят. Интересно, что нередко крупные денежные суммы Близнецы спускают просто от скуки. Сидя дома перед телевизором представители этого знака Зодиака могут вдруг захотеть приключений. И тогда со всеми финансовыми сбережениями самое время попрощаться.

Водолеи любят полениться. Из-за этого они часто не могут добиться успеха на работе. Но маленькая зарплата вовсе не ограничивает представителей этого знака Зодиака в тратах. Водолеи очень любят современную технику, гаджеты, автомобили и прочие «дорогие игрушки». Ради таких покупок они готовы влезать в долги, брать кредиты, тратить сбережения «на черный день».
Популярное