Стерлеград » Общество » Четыре знака зодиака доверяют своей собаке больше, чем партнеру

Четыре знака зодиака доверяют своей собаке больше, чем партнеру

18:05, 12 апреля 2021
Четыре знака зодиака доверяют своей собаке больше, чем партнеру
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Собаки – самые надёжные, верные и преданные компаньоны, и они не будут обижать и предавать вас, в отличие от человека. Эти зодиакальные знаки именно так и считают, а потому доверяют своему пушистому питомцу больше, чем вторым половинам.

Близнецы

Этот знак накрепко привязан к своему любимому питомцу, а это значит, что партнёру сложно соревноваться с собакой Близнецов в плане полного доверия. Близнецы весьма подозрительны, и эта мнительность заставляет их доверять собаке больше, нежели человеку, даже самому близкому.

Рак

Среди всех знаков Раки – чемпионы по эмоциональности и чувствительности, потому любой партнёр может вольно или невольно задеть Рака и причинить ему боль. А вот собаки на это никогда не способны, и Раки высоко ценят их искреннее дружелюбие и преданность.

Скорпион

Скорпионы ведут себя ревниво и настороженно в отношениях, и у них всегда присутствует огромная проблема с доверием к людям. Именно поэтому любой Скорпион скорее станет доверять своей собаке, поскольку этот верный друг ни за что не станет плести интриги за его спиной.

Водолей

Водолеи – очень неэмоциональные создания, и они априори считают всех людей не совсем честными. У этого знака нередко возникают трудности в плане взаимопонимания и открытости со своим избранником, и поэтому Водолею намного легче общаться со своим преданным пёсиком.
Популярное