Стерлеград » Общество » Даже не пытайтесь соврать! Четыре знака зодиака выведут любого лжеца на чистую воду

Даже не пытайтесь соврать! Четыре знака зодиака выведут любого лжеца на чистую воду

18:30, 9 мая 2021  |  автор: Мария Соловьева
Даже не пытайтесь соврать! Четыре знака зодиака выведут любого лжеца на чистую воду
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Если у людей мощно развита интуиция, они могут ощущать на уровне эмоций и чувств любую ситуацию без объяснений. И они практически никогда не ошибаются, причем особенно остро они воспринимают негативную энергию и недобрые мысли. Таким качеством чаще всего обладают следующие четыре знака Зодиака.

Раки возглавляют список самых интуитивных людей. Этот знак всегда всё предвидит, предчувствует и понимает, поскольку ему сразу же начинает подавать сигналы его внутренний голос. Именно поэтому Рак почти безошибочно выбирает себе друзей, так как он умеет насквозь видеть окружающих.

Конкуренцию Ракам в плане интуиции могут составить Рыбы. Мечтательные и креативные люди этого знака исследуют собственный внутренний мир и внимательно слушают своё шестое чувство. Они крайне чувствительны к злу и негативу и стараются держаться подальше от токсичных личностей.

Скорпион – это ходячий детектор лжи. Даже не пытайтесь соврать ему или что-то от него скрыть. Скорпион всё равно это интуитивно поймёт и прочувствует, а потом выведет лжеца на чистую воду. С ним опасно иметь дело, так как он умеет сканировать и считывать мысли и намерения окружающих людей.

Весы всегда на подсознательном уровне ощущают ситуацию и её дальнейшее развитие, и в случае угрозы быстро сбегут или попытаются защитить себя. У этого знака Зодиака позитивное мышление и позитивный подход к жизни, потому Весы не хотят, чтобы кто-то или что-то лишало их оптимизма.
Популярное