Стерлеград » Общество » Судьбоносный месяц: Василиса Володина назвала знаки зодиака, которым в мае несказанно повезет

Судьбоносный месяц: Василиса Володина назвала знаки зодиака, которым в мае несказанно повезет

07:10, 25 апреля 2021
Судьбоносный месяц: Василиса Володина назвала знаки зодиака, которым в мае несказанно повезет
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Виражи Судьбы могут наворотить такого, что даже сложно представить. Василиса Володина уверена, что время все расставляет по своим местам, а Судьбе лучше всего известно, кому нужны перемены. Василиса Володина рассказала, для кого период с 1 по 31 мая станет решающим и судьбоносным.

Самые крутые виражи Судьбы ожидают Скорпионов, которые уже вдоволь настрадались в этом году, и теперь, как никто другой, нуждаются в счастье. Трудно представить, как будут развиваться события, однако все будет отлично. Во-первых, у них выгорит долгоиграющий проект. Среди которых могут быть продажа недвижимости, судебная тяжба. Во-вторых, перемены ожидаются в личной жизни. Появится человек, с которым удастся построить крепкие отношения.

Крутые виражи Судьбы ждут и Весов. Им звезды подготовили необычное путешествие или переезд. Вспомните, как когда-то вы мечтали оказаться в теплых странах, лежать на песке и радоваться парящему солнцу. Или, напротив, мечтали уехать на крайний север, устроиться на высокооплачиваемую работу и жить, ни в чем себе не отказывая. Судьба готова к вашим капризам, стоит только вспомнить о своих желаниях и сделать хотя бы один шаг к их реализации.

Судьба уже давно не баловала Рыб, а сейчас наступило то самое время, в чем можно будет скоро убедиться. Сентябрь станет временем гармонии, любви и приключений. Представители знака полностью окунутся в счастье. Ожидается финансовый поток, большой, неожиданный и непредсказуемый. Рыбы смогут позволить себе даже то, о чем раньше и думать не осмеливались.
Популярное