Стерлеград » Общество » Модная стрижка боб-каре 2021 года: беспроигрышный вариант для женщины любого возраста

Модная стрижка боб-каре 2021 года: беспроигрышный вариант для женщины любого возраста

11:30, 10 мая 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модная стрижка боб-каре 2021 года: беспроигрышный вариант для женщины любого возраста
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стрижка «боб» появилась в 20 году прошлого столетия. Более 100 лет женщины продолжают использовать эту модель для создания современных образов. Поэтому такая стрижка заслужила честь оказаться на страницах Книги рекордов Гиннесса.

Все дело в том, что «боб-каре» подходит женщинам любого возраста. Представительницам прекрасного пола с прямыми волосами такая прическа принесет только удовольствие. Если парикмахер правильно сделал свою работу, то ежедневная укладка не потребуется. Достаточно периодически приходить к мастеру и обновлять форму.
Модная стрижка боб-каре 2021 года: беспроигрышный вариант для женщины любого возраста
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Обладательницы волнистых волос с такой стрижкой будут выглядеть задорно и слегка взбалмошно. Если такой вариант не устраивает, то есть множество способов, как выпрямить непослушные локоны.

Стрижка «боб» может быть разной: с ровным или косым пробором, с прямой, косой или «рваной» челкой или без нее.

Молодые девушке все чаще отдают предпочтение градуированному или асимметричному варианту этой прически. Женщины постарше отдают предпочтение классическому «боб-каре», который визуально увеличивает густоту шевелюры.

Любой вариант этой стрижки гарантирует, что представительница прекрасного пола в глазах окружающих выглядит ухоженной и моложе своих лет. К тому же, «боб» прекрасно смотрится даже на седых волосах. Поэтому совершенно неважно, сколько лет женщине 18 или 65, стрижка на короткие волосы это беспроигрышный вариант.

Прическа подходит для любых случаев. Ее можно смело делать для офисной работы и праздничного мероприятия, да и для повседневной жизни она прекрасно подойдет.

Последний факт, который заставит модницу выбрать эту стрижку, заключается в том, что «боб-каре» входит в топ самых популярных причесок 2021 года.
Популярное