Стерлеград » Общество » Каре с эффектом мокрых волос: Модная прическа на лето 2021 года, которая придает красивый объем

Каре с эффектом мокрых волос: Модная прическа на лето 2021 года, которая придает красивый объем

11:30, 11 мая 2021  |  автор: Марат Кудеев
Каре с эффектом мокрых волос: Модная прическа на лето 2021 года, которая придает красивый объем
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Показывая летние коллекции, модели знаменитых модных дизайнеров мира выходили на подиум с прической каре и с эффектом мокрых волос. Специалисты уверены, что в этом сезоне она превратится в самую популярную.

Стрижка каре в текущем году занимала первые места в рейтингах самых модных причесок. Именно дизайнеры превратились в законодателей модных тенденций и это они демонстрируют миру и все чаще модные дома показывают свои наряды в «ансамбле» с коротким каре. Вероятней всего, они считают, что такая стрижка больше всего подходит современным женщинам.

Модели чаще всего демонстрируют летние коллекции именно с такой прической. Стилисты делали разные варианты стрижки, можно было увидеть и каре «на ножке», классическое каре без челки на прямых и волнистых волосах.

Для создания летних луков можно использовать «писк» этого сезона короткое каре, которое зачесывают назад. Благодаря специальному косметическому средству, локоны получаются с эффектом мокрых волос. Стрижка прекрасно зарекомендовала себя, как на прямых, так и на волнистых прядях.

Чтобы легко получить эффект мокрых волос в домашних условиях необходимо взять гель или пенку. Затем наносят его на локоны и зачесывают их назад. Для обладательниц волнистых волос средство наносится на всю длину. В любом виде прическа будет выглядеть стильно и современно.
Популярное