Стерлеград » Общество » Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых в конце мая 2021 года отвернется удача

Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых в конце мая 2021 года отвернется удача

07:30, 16 мая 2021  |  автор: Марат Кудеев
Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых в конце мая 2021 года отвернется удача
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Практически все люди живут надеждой на светлое будущее. Они делают все, чтобы им улыбнулась удача. Но их надежды не всегда оправдываются. Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых к концу мая отвернется удача.

Овен

Проблемы будут сваливаться одна за другой, да еще с такой скоростью, что не будет времени даже перевести дух. Овны навряд ли смогут держать под контролем собственные эмоции. В связи с этим неизбежны конфликты. Обстоятельства подтолкнут Овнов приспосабливаться. Ни в коем случае нельзя будет опускать руки. В противном случае в выжидательной позиции придется пробыть долгое время.

Рак

В достижении желаемого, Ракам необходимо будет приложить много усилий. Те, кто привык ждать у моря погоды, останутся ни с чем, кроме как с проблемами. Чтобы оставаться на волне, нужно менять и подстраивать свои планы в зависимости от ситуации. Необходимо все обдумывать и планировать.

Скорпион

Конец мая окажется особенно тяжелым периодом для Скорпионов. Им не дадут покоя старые неприятели, а возможно, что и некоторые друзья окажутся на противоположной стороне. Не исключены ссоры с партнерами. Интересно, но Скорпионам может понравиться происходящее, ведь в борьбе за выживание они раскроют свой внутренний потенциал.

Водолей

Зная изначально, что удача – не на вашей стороне, можно положиться только на себя, и спокойно пережить этот период. С любыми проблемами вам придется справляться в одиночку. Чтобы не спровоцировать еще больших проблем, чем те, что принесет вторая половина мая, представителям знака нужно работать больше, чем обычно.
Популярное