Стерлеград » Общество » Hyundai начал принимать заказы на удлиненную семиместную модификацию кросса Creta

Hyundai начал принимать заказы на удлиненную семиместную модификацию кросса Creta

09:05, 12 июня 2021  |  автор: Марат Кудеев
Hyundai начал принимать заказы на удлиненную семиместную модификацию кросса Creta
Тематическое фото. © hyundai.com
Концерн Hyundai начал принимать заказы на семиместную Creta. Новый кроссовер собирается на заводе в Индии и пока доступен только для индийского рынка, сообщает «Российская газета».

Удлиненная версия кроссовера выпускается в Индии под маркой Alcazar. Ее стоимость пока неизвестна – производитель обещает опубликовать прайс-лист 18 июня 2021 года. Желающие оформить предзаказ могут это сделать по предоплате. Ее размер составляет 250 тысяч рупий (примерно 250 тысяч рублей по текущему курсу). Известно, что автомобиль будет представлен в трех комплектациях – Prestige, Platinum, Signature.

В топовой комплектации кроссовера предусмотрены системы климат-контроля, цифровая панель приборов, медиасистема с экраном диагональю 10,25 дюйма. В салоне также установлены камеры с обзорностью 360 градусов, порты для беспроводной зарядки гаджетов. На крыше предусмотрен панорамный люк. Индийские покупатели смогут также приобрести шестиместную модель с индивидуальными креслами вместо цельных диванов во втором ряду.

Hyundai Alcazar комплектуется бензиновыми атмосферными двигателями объемами 1,5 и 2 л мощностью 115 и 159 лошадей соответственно. Есть также модель с турбодизельным двигателем объемами 1,4 и 1,5 л и мощностью 140 и 113 лошадей соответственно. В паре с моторами работают механические и автоматические 6-ступенчатые коробки. Кроссовер комплектуется передним приводом, независимо от версии.
Популярное