Стерлеград » Общество » Пять трендов летнего маникюра 2021, которые точно поднимут вам настроение

Пять трендов летнего маникюра 2021, которые точно поднимут вам настроение

12:10, 16 июня 2021
Пять трендов летнего маникюра 2021, которые точно поднимут вам настроение
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Этим летом в тренде несколько необычных вариантов маникюра. Такие дизайны можно выполнить и в домашних условиях, используя всего лишь несколько вариантов покрытия и немного инструментов.

В этом сезоне сложные техники маникюра типа росписи и лепки объёмных фигур ушли на второй план. Однако в тренде остались несложные дизайны ногтей, основанные на сочетание нескольких цветов. Единственное что от вас потребуется - это ваша фантазия, так как даже не умеючи можно создать стильный летний маникюр.

Радужные волны. Этим летом данный дизайн заполнил пространство соцсетей и пополнил портфолио многих западных нэйл-мастеров. Самые модные в данном направлении -это сочетание нескольких контрастных цветов на короткой длине ногтей округлой или миндалевидной формы.

Цветной френч. Френч давно стал классикой, однако летом хочется больше сочного цвета. Поэтому самые именитые мастера советуют разнообразить классический френч пастельными, неоновыми или яркими цветами лаков. При этом аккуратный маникюр можно получить и в домашних условиях, при использовании тонкой кисти или специальных полосок для создания френча.

Нюд. Нейтральный маникюр - отличное решение, которое подойдет под любой образ. Еще одним достоинством его является легкость выполнения. С таким дизайном ногтей справится даже новичок, так как при нанесении бесцветного или в тон кожи лака изъяны будут незаметны.

Смайлики на ногтях. Непременно улыбающийся смайлик будет поднимать настроение обладательница такого маникюра. При этом дизайн можно создавать на ногтях любой длины, а также как на прозрачном, так и на цветном лаке.

Неон. Особой популярностью пользуются неоновые оттенки в летний период. И мы рекомендуем попробовать эту тенденцию. Такой маникюр подойдёт для тех, кто хочет создать яркий праздничный образ, но при этом не планирует тратить много времени на создание сложных деталей. Голливудский мастер Том Бачик советуют покрывать неоновые лаки матовым верхним покрытием, что придаст оригинальности вашему маникюру.
Популярное