Стерлеград » Общество » Вот повезло! Названы женские и мужские имена, которых ждет удача в любви и деньгах этим летом

Вот повезло! Названы женские и мужские имена, которых ждет удача в любви и деньгах этим летом

09:15, 19 июня 2021  |  автор: Мария Соловьева
Вот повезло! Названы женские и мужские имена, которых ждет удача в любви и деньгах этим летом
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Летний период особенно прекрасен для романтических отношений. И это лето может стать самым благоприятным периодом для некоторых людей. Астролог Михаил Филоненко назвал пять мужских и женских имен, кого ждут любовь и финансовое благополучие в этом летнем сезоне. Такая удача стала возможно после коридора затмений, который прекратился 10 июня.

«По богатству, по любви, в политике или в бизнесе — до конца сентября 2021 года. Начиная с 10 июня, когда заканчивается коридор затмений. Но так как он сразу в один день не заканчивается, идут еще три-четыре месяца, которые дают пролонгацию на то хорошее, что осталось от коридора затмений», — сказал астролог.

По мнению Филоненко, мужчины с именами Алексей, Александр, Геннадий, Петр и Михаил смогут поймать удачу за хвост и улучшить свое финансовое состояние. Женщины по имени Светлана, Татьяна, Ирина, Ольга, Зулия или Зульфия тоже могут окунуться в лучи любви и денег.

Также астролог назвал пять отчеств, носители которых могут ожидать выигрыш в азартных играх. Так, Витальевич, Юрьевич, Андреевич, Алексеевич и Александрович, в особенности, если они совпадают с именами, будут на коне. Астролог говорит, что список имен все еще изучатся, возможно он будет расширен.
Популярное