Стерлеград » Общество » Модные цвета лака для ногтей, которые останутся с нами и в 2022 году

Модные цвета лака для ногтей, которые останутся с нами и в 2022 году

13:10, 2 августа 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модные цвета лака для ногтей, которые останутся с нами и в 2022 году
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Nail-мастера уже готовы поделиться, какие варианты маникюра будут популярны в следующем году. Количество оттенков, текстур и техник лаков увеличивают тяготы выбора идеального маникюра.

Так, по мнению специалистов в 2022 году будет отдаваться предпочтение молочным, светло-розовым, голубым, светло-серым и нюдовым оттенкам покрытий.

Также в будущем году стоит уделить внимание цвету хаки, который может задержаться на модном пьедестале не один сезон. Специалисты рекомендуют покрывать такой лак матовым топом или дополнять дизайн тропическими принтами.

Насыщенный фиолетовый цвет будет особенно популярен в сочетании с мерцающей втиркой. Такой тандем будет часто встречаться среди модниц.

Белый цвет ногтей будет еще одним трендом 2022 года. По мнению экспертов, такой лак станет еще более привлекательным в сочетании с глянцевым топом и цветочным принтом.

В 2022 году популярен будет сюрреализм на ногтях. Яркий дизайн на каждом пальце не будет выглядеть вызывающе. Геометрические линии в тандеме с абстракцией способны стать лучшим вариантом дизайна в следующем году.

Не будем забывать про классику на все времена. Красный лак, как всегда, вне конкуренции.

В следующем году особенное место займет дизайн ногтей «кошачий глаз». К такому маникюру будут прибегать женщины всех возрастов.

Популярный в этом году зеленый цвет со всей своей палитрой оттенков плавно перейдет и в 2022 год. Стоит уделить особое внимание благородным изумрудным оттенкам.

Также в 2022 году перекочует и градиент в пастельных оттенках.
Популярное