Стерлеград » Общество » Главные модные тенденции маникюра в сезон осень-зима 2021/22

Главные модные тенденции маникюра в сезон осень-зима 2021/22

13:20, 30 июля 2021  |  автор: Мария Соловьева
Главные модные тенденции маникюра в сезон осень-зима 2021/22
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Основательница, креативный директор сети MVK, член международной креативной группы по разработке глобальных трендов 2021 Виктория Колодий поделилась, какие варианта маникюра будут наиболее актуальны предстоящей осенью и зимой.

Осень ассоциативно дает нам шанс сделать маникюр в благородных и глубоких оттенках. Такой вариант считается классикой, которая не меняется. Однако в этом году цвета с сильной энергией, которая сочетает в себе мужское и женское начало. Такой маникюр должен символизировать сильные черты характера, творческие начала и свободу.

Однотонными популярными вариантами станут зеленые, синие, фиолетовые, пурпурные и голубые оттенки. Также стоит обратить внимание на цвет Tiffany и мараскиновой вишни. При этом до сих пор актуальны красный и черный. Также можно разбавить темную палитру яркими коралловыми, бирюзовыми и желтыми оттенками.

Френч до сих пор удерживается на модном пьедестале, так как давно уже стал классикой в маникюре. Самым актцальным вариантом френча в грядущем сезоне станет минималистичный его вариант на прозрачной основе. Это должна быть обязательно тонка элегантная линия и переливающиеся частицы.

Голые ногти отдают дань современной тенденции на естественность. Этот тренд поддерживают именитые мастера nail-индустрии: Том Бачик, Бетина Гольдштейн и другие. Также сторонниками этой идеи выступают модные дома Chanel, Dior, Simone Rocha, которые все время говорят, что натуральность – это новая нескучная классика. Такой вид маникюра каждый год терпи видоизменения, приобретая все новые эстетические начала.

Также в этом году плотно закрепились зеленые ногти. Этот цвет доминирует среди остальных, позволяя сделать различные варианты маникюр, благодаря большому количеству своих оттенков. Этой осенью рекомендуется обратить внимание на шалфейный, изумрудный, травяной, оливковый ярко-зеленый и темно-зеленый оттенки.
Популярное