Стерлеград » Общество » Летний звездопад Персеида: Как правильно загадать желание на падающую звезду, чтобы оно точно сбылось?

Летний звездопад Персеида: Как правильно загадать желание на падающую звезду, чтобы оно точно сбылось?

09:20, 30 июля 2021  |  автор: Мария Соловьева
Летний звездопад Персеида: Как правильно загадать желание на падающую звезду, чтобы оно точно сбылось?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
В августе Вселенная пророчит несколько увлекательных событий, одним из которых всем известный звездопад Персеиды. Метеоритный дождь созвездия Персея будет длиться на протяжении всего месяца. Самый активный период звездопада будет наблюдаться в ночь с 12 на 13 число. Астрологи уверяют, что это самый подходящий период для загадывания желаний.

Свои самые заветные мечты и желания можно загадывать на протяжении всего метеоритного дождя. При этом самым активным считается период с 23:00 12 августа до 4:30 13 августа. Этот отрезок времени наиболее благоприятен для отправления своих запросов Вселенной.

Для того, чтобы ваше желание было услышано и исполнено, важно соблюдать несколько важных правил.

Во-первых, важно располагаться под открытым небом, где хорошо видны звезды. Ваше состояние должно быть сконцентрированным на желании.

Во-вторых, необходимо повернуться лицом к востоку. Астрологи уверены, что именно в этом направлении Вселенная способна слышать человека.

В-третьих, когда будет замечено падение звезд, желание необходимо озвучить вслух или про себя. После этого его необходимо отпустить от себя.

Эксперты уверяют, что загаданное сбудется, главное не торопить события. Всему свое время.
Популярное