Стерлеград » Общество » Неудачи по пятам: Астролог назвал три знака зодиака, которым меньше всего повезёт в августе

Неудачи по пятам: Астролог назвал три знака зодиака, которым меньше всего повезёт в августе

09:05, 31 июля 2021  |  автор: Марат Кудеев
Неудачи по пятам: Астролог назвал три знака зодиака, которым меньше всего повезёт в августе
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Российский астролог сообщил, что некоторых представителей Зодиакального круга ждет череда неудач в августе. По его мнению, три знака Зодиака испытают на себе череду неудач, так как звезды отвернутся от них в этот период.

Близнецы в августе испытают огромный дискомфорт, связанный с возвращением всех дел, что откладывали в долгий ящик. Проблемы посыпятся из ниоткуда, что заставит представителей этого Знака принимать поспешные решения, а это не приведет ни к чему хорошему. Астролог рекомендует быть осторожными в этот период.

Раки могут даже не рассчитывать на отдых. Конфликты и ссоры окружат представителей этого Знака со всех сторон. Астролог рекомендует проявить терпимость к окружающим, и постараться максимально нивелировать конфликтные ситуации, которые будут, как на работе, так и дома.

Для Водолеев август тоже станет непростым периодом. Астролог советует попридержать собственные желания и выжать максимум для достижения консенсуса между своими возможностями и требованиями окружающих. Стоит стать менее эмоциональными и дипломатично выходить из конфликтов.
Популярное