Стерлеград » Общество » Модно, стильно и очень смело: Градуированные стрижки 2021 для женщин на тонкие волосы

Модно, стильно и очень смело: Градуированные стрижки 2021 для женщин на тонкие волосы

16:20, 31 июля 2021  |  автор: Мария Соловьева
Модно, стильно и очень смело: Градуированные стрижки 2021 для женщин на тонкие волосы
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Девушки с тонкими волосами мучаются при выборе стрижки, ведь если ее неправильно подобрать, весь образ может быть испорчен. Тонкие волосы быстро пачкаются, за счет чего прическа теряет свою форму.

Лучшим вариантом для решения такой проблемы станут градуированные стрижки. Они способны придать объем и динамику волосам, делая их более живыми. Предлагаем рассмотреть некоторые варианты таких причесок.

Стрижка лесенка с градуированной структурой идеально подходит для девушек с тонкими и редкими волосами. При этом градуировка желательна на волосах в передней части, у лица, остальные пряди могут оставаться нужной длины. Лесенка прекрасно сочетается с прямыми волосами, и при этом эффектно выглядит на кудрявых волосах с овальным лицом.

Градуированный боб – одна из самых популярных причесок на сегодняшний день. Стрижка является абсолютно универсальной и подойдет девушке вне зависимости от возраста и формы лица, главное подобрать нужный вариант. Небрежный укороченный боб способен подчеркнуть хрупкость девушки, обнажая линию плеч и шею. Вытянуть овал лица позволит боб с прямой челкой.

Каскад отличается от лесенки своей многослойной техникой выполнения. Девушки с тонкими волосами часто жалуются на ломкость и сеченые волосы. Градуированный каскад способен решить этот вопрос, создавая ухоженный вид. Такая стрижка прекрасно смотрится с любой длинной волос и будет уместна под любое жизненное событие.

Пикси – еще один тренд сезона, который способен омолодить лицо. Такая стрижка придает образу нотки дерзости и кокетства. При этом стрижка не нуждается в особенной укладке. Пикси с удлиненной челкой подойдет практически каждой девушке и позволит создавать новые образы хоть каждый день. При этом естественный беспорядок в волосах придаст нотку пикантности.

Градуированные стрижки незаменимы в условиях современного активного мира. Такие стрижки не требуют много времени на укладку и позволяют женщинам соответствовать своему ритму жизни.
Популярное