Стерлеград » Общество » Что должно быть на рабочем столе, чтобы привлечь удачу и деньги

Что должно быть на рабочем столе, чтобы привлечь удачу и деньги

09:10, 2 августа 2021  |  автор: Марат Кудеев
Что должно быть на рабочем столе, чтобы привлечь удачу и деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Энергетика вашего рабочего стола должна быть заряжена на успех, дабы привлечь удачу в профессиональную деятельность. Неправильные вещи на столе могут привлечь к вам неудачи и промахи. Эзотерики уверяют, что удачу в трудовой деятельности поможет привлечь правильно организованное пространство и талисманы.

На столе не должно быть никаких лишних вещей. Он всегда должен быть готов к работе. Все важные бумаги должны быть аккуратно сложены и в целом стол должен быть опрятным и чистым.

Талисман, которые притягивают энергию удачи в работе, вполне вписываются в пространство офиса. Так, у вас должны быть китайские монеты, кожаная визитница, дорогие письменные принадлежности, кредитки, пачка купюр, кошелек.

Статуэтка черепахи способна привлечь повышение по карьерной лестнице и удачу в денежных вопросах. Черепах привлекает выгодные связи и полезные знакомства.

Хрустальный шар способен настроить на умственную деятельность и принимать выгодные решения в различных проектах. Также такой талисман способен привлечь честных и профессиональных специалистов.

Глобус расширяет границы бизнеса. Он способен привлекать инвестиции и партнеров из разных городов и даже стран.

Каждый из этих талисманов должен быть чистым, нельзя допускать ,чтобы на них скапливалась пыль. Также талисманы не должны стоять в одной куче, на столе достаточно пары атрибутов, которые можно периодически заменять.
Популярное