Стерлеград » Общество » Охотники за НЛО заявили об обнаружении возможной базы пришельцев около Антарктиды

Охотники за НЛО заявили об обнаружении возможной базы пришельцев около Антарктиды

08:30, 1 августа 2021  |  автор: Марат Кудеев
Охотники за НЛО заявили об обнаружении возможной базы пришельцев около Антарктиды
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Охотники за НЛО из конспирологического проекта Behind the Scenes заявили, что нашли возможную базу пришельцев на планете Земля. Аномалию они обнаружили на спутниковых снимках Южного океана в Google Earth, сообщает Express.

Внимание уфологов привлекли загадочные черные перпендикулярные линии, соединенные между собой. Их обнаружили в 180 километров от побережья Антарктиды. Странность в том, что линии слишком ровные и не особенно похожи на естественный объект. Участники Behind the Scenes верят, что наткнулись на подводную базу инопланетян, но не исключают технической ошибки Google Earth.

В отличие от охотников за НЛО, у эксперта по внеземным цивилизациям Скотта Уорринга нет сомнений в том, что странный объект имеет инопланетное происхождение. Он заявил, что спутники зафиксировали «целый аэродром с ангарами, взлетными полосами и другими важными системами». Уорринг убежден, что инопланетяне находятся там же. В местах, где линии расширяются, они хранят свои летательные аппараты. Симметрия, тени и форма также указывают на инопланетную базу, заявил уфолог. Скотт Уорринг считает, что нужно организовать экспедицию для изучения этого места. Его координаты 63°59'56.79 "ю.ш. 118°43'44.48" в.д.
Популярное