Стерлеград » Общество » Всё как завертится! Астролог назвал пять знаков зодиака, жизнь которых круто изменится в августе 2021

Всё как завертится! Астролог назвал пять знаков зодиака, жизнь которых круто изменится в августе 2021

08:30, 4 августа 2021  |  автор: Мария Соловьева
Всё как завертится! Астролог назвал пять знаков зодиака, жизнь которых круто изменится в августе 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Известный российский астролог предрек интересный месяц для некоторых представителей зодиакального круга. По его словам, они смогут избавится от пут, сковывающих их и обрести гармонию для постижения новых высот.

Тельцы могут ждать непростой месяц, который будет окутан обманом со стороны новых приятелей, в том числе и на личном фронте. Вокруг представителей этого Знака будет много завистников, поэтому астрологи рекомендуют держать ухо востро. Только так Тельцы смогут разграничить правду и ложь.

Раки наконец-то смогут сделать шаг в своем обучении или работе. Астролог уверяет, что звезды помогут представителям этого Знака найти свое место в жизни. Однако не стоит ждать чуда, ведь прокрастинация не даст желаемого результата.

Львы в августе еще раз убедятся, что они достигают целей только благодаря собственным усилиям. Также астролог рекомендует позабыть чувство страха и одиночества, так как они мешают двигаться вперед.

Для Дев август выдастся не самым простым. У некоторых представителей этого Знака, которые испытывают трудности в личной жизни есть необходимость в правильной постановке приоритетов. Так, по мнению астролога, стоит бросить все силы на выстраивание карьеры, а не романтических отношений.

Рыбы также перезагрузят себя по полной в августе. Для того, чтобы перемены не принесли плохой репутации, стоит сделать все изменения незаметными для окружающих.
Популярное