Стерлеград » Общество » Лучший мужчина по знаку Зодиака — кто он по гороскопу?

Лучший мужчина по знаку Зодиака — кто он по гороскопу?

18:30, 11 октября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Лучший мужчина по знаку Зодиака — кто он по гороскопу?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи рассказали, под каким Созвездием рождаются самые нежные и верные мужчины. Они уверены, что Козероги, несмотря на их холодность и отстраненность являются лучшими мужчинами.

Мужчина-Козерог часто создает вокруг себя напускное равнодушие, но это только защитная реакция. На самом деле эти мужчины мечтают о любви всей жизни. Когда Козерог встретит такую женщину, он сделает ее самой счастливой женщиной на свете. Такие мужчины готовы на все ради улыбки любимой женщины.

При этом мужчина-Козерог любит, когда их поступки оценивают по достоинству и не оставляют незамеченными. Для них очень важно, чтобы окружающие одобряли их действия, несмотря на все безразличие.

Козероги противоречивы в вопросах любви, так бьются о две крайности. С одной стороны, им очень хочется тепла, любви и заботы, а с другой стороны они боятся постоянного присутствия другого человека в их жизни и возможности остаться с разбитым сердцем.

Если среди всей напускной холодности вы рассмотрите ранимую и нежную душу мужчины-Козерога, вы имеете все шансы стать самой счастливой женщиной на свете.
Популярное