Стерлеград » Общество » Раскрыт оригинальный способ мытья полов с помощью двух ведер

Раскрыт оригинальный способ мытья полов с помощью двух ведер

14:45, 27 августа 2021
Раскрыт оригинальный способ мытья полов с помощью двух ведер
Тематическое фото. © @johnsonlivingsllc
Блогерша в TikTok @Johnsonlivingsllc из США поделилась оригинальным способом мытья полов. Ее видео набрало 10,7 млн просмотров и 666,8 тыс лайков. Публикацией заинтересовались в The Sun.

Лайфхак от американки состоит в том, чтобы использовать 2 резервуара при мытье полов. В видеоролике она установила в ведро для уборки с отжимом дополнительную емкость с водой и моющим средством. Таким образом, грязная вода при отжиме швабры не смешивается с чистой водой для мытья. «Теперь вы будете мыть полы только чистой водой!» — написала она.

Далеко не всем пользователям понравилась задумка женщины. Критики писали, что вода все равно будет грязной из-за соприкосновения со шваброй. Они посчитали затею бесполезной.

В то же время публикация собрала много восторженных комментариев. Пользователи признавались, что она полностью изменила их представление об уборке. Некоторые юзеры писали, что давно так делают и очень довольны результатом.

Как стало известно, 48% россиян делают уборку в доме 1 раз в неделю. 19% убирают 1 раз в 2 недели. 17% не ленятся наводить чистоту ежедневно. 9% убирают 1 раз в месяц, 3% — 1 раз в несколько месяцев, а 2% россиян делают это лишь перед приходом гостей.
Популярное