Стерлеград » Общество » Стилисты перечислили придающие густоты волосам модные стрижки 2021

Стилисты перечислили придающие густоты волосам модные стрижки 2021

11:05, 20 сентября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Стилисты перечислили придающие густоты волосам модные стрижки 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Журналистка Мика Риккетс рассказала, какие стрижки способны визуально сделать волосы более густыми. Соответствующий материал опубликовали на сайте Who What Wear.

Для девушек с тонкими волосами лучшим другом может стать блант-боб-каре с ровной линией среза. Известный hair-мастер Дарре Фоулэр рекомендует подкурчивать концы стрижки при помощи утюжка или брашинга, что позволит создать объем и визуально сделает волосы более густыми.

Амбассадор известного бренда Schwarzkopf Сюзи Макгил считает, что для девушек с тонкими волосами идеально подходит стрижка пикси. Особенно ярко смотрится стрижка на вьющихся и кудрявых волосах. Макгил считает, что это единственная стрижка, которая реально прибавляет густоты волосам.

Также Макгил обращает внимание и на многослойные стрижки на разную длину волос. Такие стрижки подходят для любого типа волос. В качестве примера она приводит стрижку шегги, которая в переводе с английского означает «лохматый». Эта стрижка была особенно популярной в 1970-х, а в этом году резко ворвалась на модный пьедестал.

Для тех, кто боится кардинальных перемен идеально подойдет челка-шторка. Она также способная визуально придать густоты тонким волосам. Макгил считает, что такой эффект достигается за счет того, что челка перенимает все внимание на себя, отвлекая взгляд от всех волос.

Подытожив, эксперты отметили, что достичь эффекта густых волос вам помогут спреи или пенки для волос, которые направлены на создание прикорневого объема.
Популярное