Стерлеград » Общество » Раскрыто новое пророчество Ванги, которое всё это время хранил её племянник

Раскрыто новое пророчество Ванги, которое всё это время хранил её племянник

07:30, 17 сентября 2021  |  автор: Марат Кудеев
Раскрыто новое пророчество Ванги, которое всё это время хранил её племянник
Тематическое фото. © Скриншот с видео
Известная ясновидящая Ванга скончалась 25 лет назад, а ее предсказания все еще обсуждаются и разгадываются. Недавно ее племянник Огнан Стоянов поведал о еще одном предсказании, о котором никто не слышал до этого.

Недавно на украинском телевидении сняли сюжет о именитой Ванге, которая скончалась 25 лет назад в деревне в Болгарии. В съемках принял участие племянник ясновидящей Огнан Стоянов, который проживает в Солнесном Береге в Болгарии. В интервью журналисту родственник предсказательницы рассказал об еще одном послании Ванги, которое не было известно ранее.

Стоянов рассказал, что Ванга в рассказах о будущем сказала, что одежда людей сможет сама менять цвет, по желанию человека. Также она сообщила, что человек сможет делать стены домов различной прозрачности. Также она предсказала о дорогах в небе.

Родственник Ванги не уточнил, что именно ясновидящая имела в виду. Однако из предложения понятно, что речь шла о технологиях, которые ждут человечество в будущем, без уточнения времени наступления этих перемен. Человечество уже идет к исполнению предсказания, ведь именитые модные дома уже ведут работы по созданию диджитал-одежды. Несмотря на то, что такие наряды надевают только на фото, менять их цвет можно в один клик.

Напомним, что болгарская ясновидящая Ванга известна на весь мир благодаря своему дару. Слепая предсказательница собирала вокруг себя людей в течение последних 20-ти лет своей жизни в селе Рупите. Паломничество к ее дверям благоприятно сказалось на финансовом состоянии семьи Ванги и всего региона.
Популярное