Стерлеград » Общество » В турагентствах предупредили россиян о проблемах с заселением мужчин в Турции

В турагентствах предупредили россиян о проблемах с заселением мужчин в Турции

16:43, 20 сентября 2021  |  автор: Мария Соловьева
В турагентствах предупредили россиян о проблемах с заселением мужчин в Турции
Тематическое фото. © pixabay.com
Президент Союза туристических агентств Сергей Голов и генеральный директор туристической компании «Розовый слон» Алексан Мкртчян рассказал о запрете заселения мужских компаний в отели Турции. Об этом пишет URA.RU.

Голов рассказал, что в Турции существуют отели, которые не размещают одиноких мужчин принципиально. При этом такое количество отелей достаточно внушительное. Как говорят сами турки, отдых в их отелях предназначен для семейных пар, а потому одиноким мужским компаниям там нечем будет заняться. При этом в отеле смогут разместить отца с ребенком.

Мкртчян уточнил, что в данном случае речь о конкретных отелях. Чаще всего, одинокий мужчина может забронировать отель без проблем. Они начинаются, когда забронировать номера пытается компания из 5-6 мужчин. При этом, к компании девушек относятся проще во всем мире.

Одна из россиянок Наталья Лешукова поделилась своим опытом. Она отдыхала в Турции со своей семьей в бунгало, а на следующий день после их заселения должны были прилететь двое ее племянников 18 и 9 лет, которым потребовался отдельный номер. По словам туристки, возникло много сложностей при бронировании номера. Только при посещении самого отеля, удалось доказать сотрудникам отеля, что это дети.
Популярное